Главная Новости

Почему вода в салоне НИВА ВАЗ. Причины, способы устранения. Дренаж лобового стекла НИВЫ 2часть

Опубликовано: 03.03.2017

видео Почему вода в салоне НИВА ВАЗ. Причины, способы устранения. Дренаж лобового стекла НИВЫ 2часть

почему течет хвостовик раздатки или коробки

Вас интересует тюнинг ВАЗ 21213 нива? В данном случае вам необходимо знать несколько принципиальных данных об этом автомобиле. Даже если не делать тюнинг ВАЗ 21213 тайга, то этот автомобиль будет наилучшим джипов страны. Достаточный комфорт, хорошая проходимость и приемлемый ресурс – это все то, что необходимо фанату охоты и рыбалки, также жителю, который находится вдалеке от асфальтированных покрытий.



Понятное дело, что многие зарубежные авто завышенной проходимости по большинству характеристик превосходят наш автомобиль, но их стоимость намного больше, обычно, в два и поболее раз, так что многим автовладельцам приходится забывать о мечтах приобрести «Ленд Ровер» либо схожий джип. Вот по этой причине тюнинг ВАЗ 21213, фото которого можно отыскать в Вебе, является тем средством, которое поможет сделать Ниву лучше.


Как сделать,чтоб печка грела, советы по решению...

В то же время не следует забывать о том, что в ралли и иных соревнованиях по бездорожью, наша Нива довольно нередко утирает нос породистым внедорожникам. Понятное дело, что это не заводские Нивы, а авто со специальной подготовкой, но все же, это ещё одни аргумент в пользу тюнинга. Даже если не гласить о гонках и соревнованиях, то многие обладатели Нивы желают сделать её ещё проходимее, ещё надежнее и увлекательнее. Вот здесь как раз и можно использовать опыт спортсменов.


Центровка Раздатки НИВЫ Без подъёмника 3 Способа Центровки Раздаточной коробки НИВА

Посетители рекомендуют:
Полезно знать:
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss